Contact


BEKO TECHNOLOGIES SARL
Zone Industrielle
1, rue des Frères Rémy – BP 10816
F-57208 Sarreguemines Cedex

Administration des ventes
Tél. :  +33 / 387 / 28 38 00
Email : info(at)beko-technologies.fr



Nous sommes à votre service !

Nous vous aidons volontiers à tout moment. Vous pouvez nous joindre de différentes façons : écrivez-nous, appelez-nous ou utilisez tout simplement l'un de nos formulaires de contact. Choisissez la façon qui vous convient, nous sommes impatients de recevoir votre demande !

Contact général

Nous serons ravis de vous aider. Faites-nous part de votre demande.

Continuer ►


Service Après-Vente / Pièces de rechange / Maintenance

Notre service après-vente vous aide au sujet de toutes les questions ayant trait à nos produits.

Continuer ►


Demande de RDV pour un entretien personnalisé

Nos experts vous écoutent et discutent avec vous de la solution optimale.

Continuer ►


Service de rappel

Communiquez-nous tout simplement votre numéro de téléphone et l'heure voulue pour l'appel.
Nous vous rappelons.

Continuer ►


Demande de devis

Demandez-nous une offre personnalisée.         
Gratuit et sans engagement !

Continuer ►


Documents techniques

Vous ne disposez pas de documents concernant nos produits ? Faites-le nous savoir...

Continuer ►


Équipe commerciale

- Division Projects & Systems

Christophe Gosse

Directeur Régional Ouest

Division Projects & Systems Solutions

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 09 40 16 01

@ : Christophe.Gosse@beko-technologies.fr

Yves Burret

Directeur Régional Est

Division Projects & Systems Solutions

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 09 40 16 01

@ : Yves.Burret@beko-technologies.fr

- Responsables secteur

Rémi Bru

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 09 42 00 83

@ : Remi.Bru@beko-technologies.fr

Départements concernés : 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 88, 90

Bryan Sabiron

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 7 71 92 49 41

@ : Bryan.Sabiron@beko-technologies.fr

Départements concernés : 02, 08, 10, 51, 59, 60, 62, 77, 80

Michael Baranec

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 11 09 00 16

@ : Michael.Baranec@beko-technologies.fr

Départements concernés : 04,05, 06, 09, 11, 12, 13, 20, 30, 31, 32, 33, 34, 40, 46, 47, 48, 64, 65, 66, 81, 82, 83, 84

 

Yves Volatier

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 23 13 38 00

@ : Yves.Volatier@beko-technologies.fr

Départements concernés : 01, 03, 07, 15, 21, 25, 26, 38, 39, 42, 43, 58, 63, 69, 71, 73, 74, 89 et Suisse romande

Christophe Gosse

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 09 40 16 01

@ : Christophe.Gosse@beko-technologies.fr

Départements concernés : 14, 22, 27, 29, 35, 44, 49, 50, 53, 56, 61, 72, 76, 85

Yves Loquet

Responsable commercial secteur

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 15 18 09 02

@ : Yves.Loquet@beko-technologies.fr

Départements concernés : 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 36, 37, 41, 45, 75, 78, 79, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 95

- Service

Mustafa Akyurek

Responsable SAV

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 6 15 84 16 07

@ : Mustafa.Akyurek@beko-technologies.fr

Vincent Cottance

Technicien SAV

Tél. : +33 387 28 38 00

Mob. : +33 7 71 92 44 83

@ : Vincent.Cottance@beko-technologies.fr