This page is also available in English - Americas

Change now
BEKOTECHNOLOGIESInternational Corporate SiteBEKOTECHNOLOGIESDeutschland | Österreich | SchweizBEKOTECHNOLOGIESIndiaBEKOTECHNOLOGIESBrazilBEKOTECHNOLOGIES責任を通じより良くBEKOTECHNOLOGIES責任心是我們成長的動力BEKOTECHNOLOGIESIreland | United KingdomBEKOTECHNOLOGIESFranceBEKOTECHNOLOGIESBelgique | Pays-Bas | LuxembourgBEKOTECHNOLOGIESItaliaBEKOTECHNOLOGIESSpainBEKOTECHNOLOGIESPolandBEKOTECHNOLOGIESCzech RepublicBEKOTECHNOLOGIESNetherlandsBEKOTECHNOLOGIESCanadaBEKOTECHNOLOGIESUnited States of AmericaBEKOTECHNOLOGIESAmérica Latina
Nous sommes là pour vous !

Contact

BEKO TECHNOLOGIES SARL
Zone Industrielle
1, rue des Frères Rémy – BP 10816
F-57208 Sarreguemines Cedex

Administration des ventes
Tél. :  +33 / 387 / 28 38 00
Email : info@beko-technologies.fr

Formulaire de prise de contact

Nous sommes là pour vous accompagner. Vous pouvez nous joindre de différentes façons : par mail, par téléphone ou tout simplement en utilisant l'un de nos formulaires de contact.

Contact général

Nous serons ravis de vous aider. Faites-nous part de votre demande.

Continuer ►

Service Après-Vente / Pièces de rechange / Maintenance

Notre service après-vente vous aide au sujet de toutes les questions ayant trait à nos produits.

Continuer ►

Demande de RDV pour un entretien personnalisé

Nos experts vous écoutent et discutent avec vous de la solution optimale.

Continuer ►

Service de rappel

Communiquez-nous tout simplement votre numéro de téléphone et l'heure voulue pour l'appel.
Nous vous rappelons.

Continuer ►

Demande de devis

Demandez-nous une offre personnalisée.         
Gratuit et sans engagement !

Continuer ►

Documents techniques

Vous ne disposez pas de documents concernant nos produits ? Faites-le nous savoir...

Continuer ►

Équipe commerciale

Divison Systems

Yves Burret

Head of Divison Systems
Tél. : +33 387 28 38 00
Mob. : +33 6 09 40 16 01
@ : Yves.Burret@beko-technologies.fr

Business Development

Christophe Gosse

Responsable Business Development 

Tél. : +33 387 28 38 00
Mob. : +33 6 09 40 16 01
@ : Christophe.Gosse@beko-technologies.fr

Responsables secteur

Centre

Frédéric Leroux

Responsable commercial sénior

Port. :06 43 31 24 74
@ : Frederic.Leroux@beko-technologies.fr
Départements concernés :03, 15, 18, 19, 23, 36, 41, 45, 58, 63, 87, 89

Centre & Suisse romande

Yves Volatier

Responsable commercial sénior

Port. : +33 6 23 13 38 00
@ : Yves.Volatier@beko-technologies.fr
Départements concernés : 01, 07, 21, 26, 38, 39, 42, 43, 69, 71, 73, 74 & Suisse romande

Nord-Est

Rémi Bru

Responsable commercial secteur

Port. : +33 6 09 42 00 83
@: Remi.Bru@beko-technologies.fr
Départements concernés : 08, 10, 25, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 88, 90

Ouest

Emmanuel Sécher

Responsable commercial secteur

Port. : +33 7 86 37 42 16

@ : Emmanuel.Secher@beko-technologies.fr
Départements concernés : 22, 29, 35, 37, 44, 49, 53, 56, 72, 79, 85, 86

Nord & IDF

Bryan Sabiron

Responsable commercial secteur

Port. : +33 7 71 92 49 41
@Bryan.Sabiron@beko-technologies.fr

Départements concernés : 02, 14, 27, 28, 50, 59, 60, 61, 62, 75, 76, 77, 78, 80, 91, 92, 93, 94, 95

Sud-Est

Michael Baranec

Responsable commercial secteur

Port. : +33 6 11 09 00 16

@ : Michael.Baranec@beko-technologies.fr         

Départements concernés : 04, 05, 06, 09, 11, 12, 13, 30, 34, 48, 66, 81, 83, 84

 

Sud-Ouest

Frédéric Royanez
Technico-commercial

Port. : +33 7 72 14 28 79
@ : Frederic.Royanez@beko-technologies.fr                                                                                                                                                                                                                                             Départements concernés : 16, 17, 24, 31, 32, 33, 40, 46, 47, 64, 65, 82

Service

SAV National

Mustafa Akyurek

Responsable SAV National

Port. : +33 6 15 84 16 07

@ : Mustafa.Akyurek@beko-technologies.fr

SAV Ouest

Vincent Cottance

Technicien SAV

Port. : +33 7 71 92 44 83

@ : Vincent.Cottance@beko-technologies.fr

Head of SAV

Mathieu Harau

Head of SAV

Tél. : +33 357 04 10 01

Port. : +33 6 02 49 93 87

@ : Mathieu.Harau(at)beko-technologies.fr

SAV Nord-Est

Guillaume Bourbonnois

Technicien SAV

Port. : +33 7 86 71 89 23

@ :Guillaume.Bourbonnois(at)beko-technologies.fr

SAV Centre

Julien Combeaud

Technicien SAV

Port. :+33 7 85 84 86 23

@ :Julien.Combeaud@beko-technologies.fr